Wettkampf 1: Kladow Cup 2023 U8

U8Hindernis-Sprint-StaffelSchlagwurfHoch-WeitsprungBiathlon-Staffel (400-600m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Pinguine Zehlendorfer TSV v 1888110 4162 14.45 305:05.0 19
2 Charlie’s Flinke Flitzer Sportfreunde Kladow114 2135 24.85 105:27.0 510
2 Kleine OSC-Monster OSC Berlin114 2126 34.50 205:17.0 310
4 SSVL Sporthasen SSV Lichtenrade116 1100 84.00 1005:19.0 423
5 Storchis Berliner SV 1892106 8122 44.10 605:28.0 624
6 TuSLi U08 Tiger TuS Lichterfelde105 997 104.10 605:05.0 126
7 Himmelblau Sportfreunde Kladow109 5104 74.40 406:16.0 1329
8 Die jungen Witties TSV Berlin-Wittenau105 9107 53.65 1305:45.0 835
8 Rasende Räuber Sportfreunde Kladow80 17105 64.35 505:38.0 735
10 Kleine OSC-Geister OSC Berlin105 998 93.90 1105:57.0 938
11 East Side SC East Side Berlin108 794 113.90 1106:02.0 1039
12 Pandabären Zehlendorfer TSV v 1888109 582 134.05 806:20.0 1440
13 Sonnengelb Sportfreunde Kladow90 1591 123.60 1506:08.0 1153
14 Storchis 2 Berliner SV 189293 1367 174.05 806:53.0 1755
15 New Kids Zehlendorfer TSV v 1888101 1279 143.30 1606:32.0 1658
16 Die kleinen Drachen LG Nord Berlin93 1376 153.65 1307:19.0 1859
17 Sportmäuse - U6 Sportfreunde Kladow84 1644 180.90 1806:08.0 1163
18 Sportschlümpfe - U6 Sportfreunde Kladow67 1871 162.35 1706:29.0 1566

Wettkampf 2: Kladow Cup 2023 U10

U10Hindernis-Sprint-StaffelHoch-WeitsprungSchlagwurfBiathlon-Staffel (600-800m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Große OSC-Monster OSC Berlin105 25.60 1209 103:59.0 15
2 Flinke Eichhörnchen SF Kladow105 25.50 2189 204:39.0 612
3 Löwen Zehlendorfer TSV v 1888105 25.30 6170 604:12.0 216
4 EAST SIDE SC East Side Berlin98 95.50 2184 304:31.0 418
4 Die Witties TSV Berlin-Wittenau112 15.45 4182 405:07.0 918
6 Die wilden Zebras SCC Berlin101 65.20 8146 804:26.0 325
7 Kladower Havelpiraten SF Kladow97 105.30 6159 704:36.0 528
8 BTSC Wilma Rudolph Berliner TSC103 55.40 5174 505:34.0 1429
9 Leoparden Zehlendorfer TSV v 188899 84.95 9137 1004:42.0 734
10 Rote Teufel LG Nord Berlin97 104.55 12146 805:24.0 1242
11 Große OSC-Geister OSC Berlin95 124.90 10120 1304:54.0 843
12 TuSLi U10 Taifun TuS Lichterfelde92 144.45 13133 1105:16.0 1149
13 Die Störche 2 Berliner SV 189293 134.40 14119 1405:07.0 950
14 Die schnellen Zebras SCC Berlin101 61.55 16106 1605:41.0 1553
15 Die Störche 1 Berliner SV 189285 164.70 11116 1505:32.0 1355
16 Flinke Füchse SF Kladow90 154.30 15127 1206:00.0 1658

Wettkampf 3: Kladow Cup 2023 U12

U1250m Hindernis-Sprint6x50m StaffelHochsprungStabweitsprungSchlagwurf6x800m-Staffel (Team-Verfolgung)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Kladower Havelhaie Sportfreunde Kladow54.18 100:42.8 17.10 155.15 1317 117:30.0 16
2 Rudower Sportspaghettis TSV Rudow57.77 300:47.1 36.50 452.93 2236 620:13.0 220
3 Die Power Zettis Zehlendorfer TSV v 188859.06 500:47.6 46.55 350.25 4242 420:22.0 323
4 Blaue Blitze OSC Berlin62.17 900:47.8 56.30 746.22 9236 620:37.0 440
5 Kladower Flugfeldfalken Sportfreunde Kladow58.14 400:44.9 26.45 552.57 3248 321:10.0 522
6 BSV 1 Berliner SV 189257.46 200:48.0 66.45 546.97 7241 521:31.0 631
7 TuSLi U12 Hurrikan TuS Lichterfelde61.12 800:48.5 76.75 247.77 6260 221:53.0 732
8 SCC Zebras SCC Berlin60.10 600:51.2 85.85 946.49 8218 923:42.0 848
9 Kladower Ritterfeldraben Sportfreunde Kladow60.28 700:52.6 96.30 749.22 5224 823:44.0 945

Einzelergebnisse

Wettkampf 1: Kladow Cup 2023 U8

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Finnian Lewandowski männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 33
2 Timo Staffel männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 25
3 Enno Schulze-Rothe männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 24
3 Ivan Demetriou männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 24
5 Luca Garrapa männlich SSV Lichtenrade Schlagwurf 23
5 Timéo Schultze männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 23
5 Anton Feßer männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 23
8 Petar Cvisic männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 22
8 Elias Aras männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 22
8 Wolf Hermann männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 22
8 Ben Ruhle männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 22
12 Manuel Erbis männlich OSC Berlin Schlagwurf 21
12 Hendrik Reble männlich OSC Berlin Schlagwurf 21
12 Paul Blankenburg männlich OSC Berlin Schlagwurf 21
12 Lian Kapinga männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 21
16 Emil Sternberg männlich SC East Side Berlin Schlagwurf 20
16 Theo Panzerbieter männlich OSC Berlin Schlagwurf 20
16 Thore Schumann männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 20
16 Jona Preis männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 20
16 Nicolas Chmielewski männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 20
16 Tom Greve männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 20
22 Benno Hannemann männlich OSC Berlin Schlagwurf 19
22 Mika Jonas männlich OSC Berlin Schlagwurf 19
22 Fiodor Splettstößer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 19
22 Joshua Lewandowski männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 19
22 Leonas Wietschke männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 19
27 Arya Singh männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 18
27 Lev Kashkarev männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 18
27 Theodor Sorg männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 18
30 Leander Köhler männlich SSV Lichtenrade Schlagwurf 17
30 Levi Petri männlich OSC Berlin Schlagwurf 17
30 Arno Brandt männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 17
30 Valentin Collatz männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 17
30 Leo Böse männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 17
30 Ferdinand Baer männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 17
30 Theo Anstötz männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 17
30 Thorin Schulte männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 17
38 Eric Wiesner männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 16
38 Victor Zörner männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 16
38 Levin Melo Uygur männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 16
41 Hector Ulbricht männlich OSC Berlin Schlagwurf 15
41 Atlas Artuc männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 15
41 Jonas Mörtz männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 15
41 Malik Sevim männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 15
41 Bruno Romirez männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 15
46 Julian Fockink männlich OSC Berlin Schlagwurf 14
46 Tibor Maricevic männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 14
46 Hannes Tiedt männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
46 Nils Hinze männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
46 Jonathan Zarth männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
46 Samuel Blum männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
52 Felix Hucke männlich SSV Lichtenrade Schlagwurf 13
52 Yunus Tutal männlich OSC Berlin Schlagwurf 13
52 Leonard Geißler männlich OSC Berlin Schlagwurf 13
52 Jakov Dangleterre Stojanov männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 13
52 Ben Burstedde männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 13
57 Karl Seel männlich SSV Lichtenrade Schlagwurf 12
57 Noah Knothe männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 12
57 Fabian Erhardt männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 12
57 Phillip Mantei männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 12
57 Mako Stephan männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 12
62 William Wend männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 11
63 Matti Gensch männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 9
63 Edis Fidan männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 9
65 David Schade männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 7
65 Julian Collatz männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 7
67 Ben Kronfeldt männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 5
68 Miko Klebert männlich OSC Berlin Schlagwurf 0
68 David Schade männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 0
68 Eric Schröder männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 0
68 Tim Kettner männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 0
68 Theo Stiethörster männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 0
68 Theo Seltenhammer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 0
1 Lotte Kniffert weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 61
2 Ella Baltin weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 38
3 Lily Marie Zeitler weiblich OSC Berlin Schlagwurf 30
4 Martha Voigt weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 20
4 Frederike Mahler weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 20
4 Lara Pöge weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 20
7 Lilly Seel weiblich SSV Lichtenrade Schlagwurf 18
7 Melia Sophie Johann weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 18
7 Mali Tiengwan weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 18
7 Helena Rösner weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 18
7 Tove Krüger weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 18
7 Mila Wiesner weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 18
13 Emila Zwenzner weiblich SSV Lichtenrade Schlagwurf 17
13 Mavie Jaskulaka weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 17
13 Larissa Mecke weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 17
16 Leni Lagodny weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 16
16 Greta Schmökel weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 16
16 Luisa Piske weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 16
19 Heidi Seyfarth weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 15
19 Martha Heinemann weiblich OSC Berlin Schlagwurf 15
19 Sofija Schindler weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 15
19 Sinja Wittenberg weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 15
19 Latika Schreck weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 15
19 Frieda Helbig weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 15
19 Neele Niehuse weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 15
26 Rose Odogu weiblich OSC Berlin Schlagwurf 14
26 Amira Lakhdar weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 14
26 Oda Laberenz weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
26 Clara Apfeld weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 14
26 Varsha Pradeep weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 14
26 Luisa Schwarzer weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 14
32 Karoline Berger weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 13
32 Frieda Haas weiblich OSC Berlin Schlagwurf 13
32 Holly Seeling weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 13
32 Mathilda Fuchs weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 13
32 Josephine Dettmer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 13
32 Luis Warm weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 13
38 Juna Wanke weiblich SSV Lichtenrade Schlagwurf 12
38 Io Kuhrcke weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 12
38 Antonia Ziegenhorn weiblich OSC Berlin Schlagwurf 12
38 Liv Wiesner weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 12
38 Emma Liederwald weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 12
38 Lara Suckau weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 12
38 Alma Krieger weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 12
38 Luisa Bading weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 12
38 Emilia Radewaldt weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 12
47 Maela Gbogou weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 10
47 Thea Hähnel weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 10
47 Lina Valentin weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 10
47 Margo Ozdoba weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 10
47 Mila Westerhausen weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 10
47 Klara Pehlgrimm weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 10
53 Yuna Schneider weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 9
53 Jolina Zühlke weiblich OSC Berlin Schlagwurf 9
53 Leonore Finger weiblich OSC Berlin Schlagwurf 9
53 Mila Fitio weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 9
53 Sonja Bahring weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 9
53 Tayla Tenberken weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 9
53 Roxana Garcia weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 9
53 Emilia Jost weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 9
61 Anna Dohmen weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 8
61 Charlotte Dommermuth weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 8
61 Tilda Pauckert weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 8
61 Lisa Neugebauer weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 8
61 Mina Höbbel weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 8
61 Milla Sacharowitz weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 8
61 Mila Zovko weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 8
68 Isabel Rohde weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 7
68 Mathilda Neuhaus weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 7
68 Eleanor Trautsch weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 7
71 Ida Weituschat weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 5
71 Jana Netter weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 5
73 Insa Mahler weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 4
74 Amy Zhang weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 0
74 Johanna Bob weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 0
74 Latika Schreck weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 0
1 Finnian Lewandowski männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.95
2 Mika Jonas männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
2 Timo Staffel männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
2 Ben Ruhle männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
5 Thore Schumann männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.80
5 Lev Kashkarev männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.80
5 Joshua Lewandowski männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.80
8 Luca Garrapa männlich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.75
8 Manuel Erbis männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.75
8 Levi Petri männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.75
8 Hector Ulbricht männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.75
8 Valentin Collatz männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.75
8 Petar Cvisic männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.75
8 Fiodor Splettstößer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.75
8 Anton Feßer männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.75
8 Leonas Wietschke männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.75
17 Leander Köhler männlich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.70
17 Emil Sternberg männlich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
17 Hendrik Reble männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
17 Paul Blankenburg männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
17 Atlas Artuc männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
17 Eric Wiesner männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
17 Jona Preis männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
17 Leo Böse männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
17 Hannes Tiedt männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
17 Nils Hinze männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
17 Ferdinand Baer männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.70
17 Tom Greve männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.70
17 Phillip Mantei männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.70
17 Timéo Schultze männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Elias Aras männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Victor Zörner männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Wolf Hermann männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Ivan Demetriou männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Levin Melo Uygur männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Thorin Schulte männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
17 Samuel Blum männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
38 Theo Panzerbieter männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.65
38 Bruno Romirez männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.65
40 Felix Hucke männlich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.55
40 Karl Seel männlich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.55
40 Jonas Mörtz männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.55
40 Jakov Dangleterre Stojanov männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.55
40 Arya Singh männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.55
40 Tibor Maricevic männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.55
40 Ben Burstedde männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
40 Malik Sevim männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
40 Fabian Erhardt männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
40 Lian Kapinga männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.55
40 Theo Anstötz männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.55
40 William Wend männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.55
40 Mako Stephan männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.55
40 Theodor Sorg männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.55
54 Benno Hannemann männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
54 Julian Fockink männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
54 Yunus Tutal männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
54 Leonard Geißler männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
54 Matti Gensch männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
54 Julian Collatz männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
54 Arno Brandt männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.45
54 Noah Knothe männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.45
54 Enno Schulze-Rothe männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.45
54 Nicolas Chmielewski männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
54 Jonathan Zarth männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
65 Miko Klebert männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
65 David Schade männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
65 Ben Kronfeldt männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
65 David Schade männlich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
65 Eric Schröder männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
65 Edis Fidan männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
65 Tim Kettner männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.00
65 Theo Stiethörster männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.00
65 Theo Seltenhammer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.00
1 Rose Odogu weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
2 Leni Lagodny weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
3 Mathilda Fuchs weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.80
3 Sinja Wittenberg weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.80
3 Frederike Mahler weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.80
6 Juna Wanke weiblich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.75
6 Lily Marie Zeitler weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.75
6 Amira Lakhdar weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.75
6 Clara Apfeld weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.75
6 Greta Schmökel weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.75
6 Emilia Radewaldt weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.75
6 Larissa Mecke weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.75
13 Emila Zwenzner weiblich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.70
13 Heidi Seyfarth weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
13 Leonore Finger weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
13 Charlotte Dommermuth weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
13 Lisa Neugebauer weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
13 Emma Liederwald weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
13 Holly Seeling weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.70
13 Martha Voigt weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Eleanor Trautsch weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Mila Westerhausen weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Milla Sacharowitz weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Helena Rösner weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Mavie Jaskulaka weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Lotte Kniffert weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Latika Schreck weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Klara Pehlgrimm weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Lara Suckau weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Varsha Pradeep weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
13 Luisa Schwarzer weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
13 Luisa Piske weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
13 Lara Pöge weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
34 Frieda Haas weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.65
34 Antonia Ziegenhorn weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.65
36 Lilly Seel weiblich SSV Lichtenrade Hoch-Weitsprung 0.55
36 Karoline Berger weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.55
36 Maela Gbogou weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.55
36 Melia Sophie Johann weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.55
36 Sonja Bahring weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Tilda Pauckert weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.55
36 Mina Höbbel weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Lina Valentin weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Mathilda Neuhaus weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Margo Ozdoba weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Oda Laberenz weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Sofija Schindler weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.55
36 Roxana Garcia weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.55
36 Josephine Dettmer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.55
36 Emilia Jost weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.55
36 Alma Krieger weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.55
36 Tove Krüger weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Luisa Bading weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Mila Wiesner weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Frieda Helbig weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
36 Neele Niehuse weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.55
57 Yuna Schneider weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Io Kuhrcke weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Jolina Zühlke weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Martha Heinemann weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Ida Weituschat weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
57 Ella Baltin weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
57 Isabel Rohde weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
57 Jana Netter weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.45
57 Anna Dohmen weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Liv Wiesner weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Tayla Tenberken weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.45
57 Mali Tiengwan weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.45
57 Ruzá Milana Kleer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.45
57 Luis Warm weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.45
57 Mila Zovko weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.45
72 Thea Hähnel weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
72 Insa Mahler weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
72 Mila Fitio weiblich Sportfreunde Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
72 Amy Zhang weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.00
72 Johanna Bob weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.00
72 Latika Schreck weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.00

Wettkampf 2: Kladow Cup 2023 U10

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Lars Reichel männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 1.05
1 Mailo Hübler männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 1.05
3 Theodor Bitter männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 1.00
3 Vincent Geßner männlich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 1.00
3 Nando El Masri männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 1.00
3 Felix Krissel männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 1.00
3 Moritz Kühnhard männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 1.00
8 Raphael Buchmann männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.95
8 Dimitrios Zacharadis männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.95
8 Leonard Müller männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.95
8 Jasper Reinhold männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.95
12 Lias Maurischat männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.90
12 Tom Pöge männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.90
12 Arthur Vanselow männlich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
12 Jascha Erdem männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.90
12 Joris Bakker männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.90
12 Jeppe Günther männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
12 Lennard Gellenthin männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.90
12 Rafael Kirchner männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
12 Gregor Stolinsky männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
21 Levi Nai männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Tobias Wrede männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Leon Seat männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Tyler Benschneider männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 William Parsons männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Caspar Dombek männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Hugo Nord männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
21 Tom Salchow männlich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Malik Willenbücher männlich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Emul Blankenburg männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Thomas Greiner männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Karl Osterburg männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Joschua Friton männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.85
21 Mika Jochmann männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Vicent Wend männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Timo Fiedler männlich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Alexander Küster männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
21 David Dagleterre Stojanov männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
21 Mak Maricevic männlich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
21 Nick Kruse männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Karl Naumann männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Anton Pieper männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
21 Jack Beck-Jewett männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Valentin Brinksmeier männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Elliot Austin männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Paul Kohlschmidt männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
21 Simon Meyer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
48 Justus Chmielewski männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
48 Lias Moinizadeh männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
48 Anton Fockink männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
48 Devran Tutal männlich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
48 Linus Erdem männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.70
48 Max Albrecht männlich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.70
48 Yannis Chorosis männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
48 Philipp Truong männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
48 Alexander Schreck männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
48 Mark Züwerink männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.70
48 Timur Visengeriyev männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
48 Joshua Baron männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
60 Luca Matern männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.60
60 Adrian Pietzsch männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.60
60 Ricardo Roll männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.60
60 Adrian Züwerink männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.60
60 Felix Engert männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.60
60 Dominik Spengler männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.60
66 Julian Koch männlich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
66 Eike Hilliger männlich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.00
66 Noah Kamaci männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
66 Emilien Klinker männlich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
66 Michel Mallison männlich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.00
1 Juna Zynga weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 1.00
2 Eleanor Delaney weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.95
2 Victoria Marterer weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.95
2 Leonore Bliefert weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.95
2 Maja Gahlich weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.95
6 Neda Atwi weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.90
6 Hannah Schwarzer weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.90
6 Patricia Marterer weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.90
6 Yuna-Zoey Kern weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
6 Johanna Pöther weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
6 Soana Schäfer weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
6 Charlotte Hinz weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
6 Leonie Ubbelohde weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.90
14 Jale Elitas weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Anneke Eschke weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Lena Burstedde weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Lisa Walslebe weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Annika Brandstätter weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Nisa Sevim weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.85
14 Nele Gebauer weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Paula Berger weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Anna Jürgensen weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Lisa Oldenburg weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Florentine Finger weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Marie Haspel weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Mia Knothe weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
14 Maryem Lakhdar weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
14 Finja Schröer weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.85
14 Ella Hoffmann weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Lilli Smalla weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Johanna Kamps weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.85
14 Emilia Kleuser weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.85
14 Helena Hahm weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.85
14 Amelie Aussner weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.85
14 Clara Zitka weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Victoria Roth weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Clara Lütke weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Jemina Dries weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Finja Ellinghaus weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Marike Gladytz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Paula Grahlmann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
14 Luisa Präßler weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.85
43 Hilda Stechow weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
43 Carlotta Schmidt weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.70
43 Anna Steinlein weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Agnes Eppinger weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Zoe Ain-Kunz weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Celina Wolski weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Aenna Wehr weiblich OSC Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Enie Langwagen weiblich Berliner TSC Hoch-Weitsprung 0.70
43 Tara Keydel weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
43 Mina Strecker weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
43 Frieda Fechner weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.70
43 Mari Wimberg weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.70
43 Hannah Runge weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.70
43 Banu Houston weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
43 Zita Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.70
58 Melissa Mohammadi Arfa weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.60
58 Ida Pöhling weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.60
58 Marlene Hahn weiblich SC East Side Berlin Hoch-Weitsprung 0.60
58 Ella Essers weiblich Berliner SV 1892 Hoch-Weitsprung 0.60
58 Paula Keller weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.60
58 Anton Lemma weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.60
58 Area Ukaj weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.60
58 Claire Böhmer weiblich LG Nord Berlin Hoch-Weitsprung 0.60
58 Joyce Guiakam Yimdyo weiblich TSV Berlin-Wittenau Hoch-Weitsprung 0.60
58 Nila Emily Meier weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.60
58 Valentina Döring weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.60
69 Helen Mallison weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
69 Magdalena Thiel weiblich SF Kladow Hoch-Weitsprung 0.00
69 Emma Pockrandt weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
69 Paula Vasseghi weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
69 Louisa Schiperski weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
69 Greta Raithel weiblich SCC Berlin Hoch-Weitsprung 0.00
69 Jordi Linka weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.00
69 Mathilda Pfeffer weiblich TuS Lichterfelde Hoch-Weitsprung 0.00
69 Johanna Alekian weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hoch-Weitsprung 0.00
1 Felix Krissel männlich Berliner TSC Schlagwurf 39
2 Lars Reichel männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 38
3 Leon Seat männlich SF Kladow Schlagwurf 37
3 William Parsons männlich SF Kladow Schlagwurf 37
3 Caspar Dombek männlich SF Kladow Schlagwurf 37
3 Arthur Vanselow männlich SC East Side Berlin Schlagwurf 37
3 Raphael Buchmann männlich OSC Berlin Schlagwurf 37
3 Nando El Masri männlich OSC Berlin Schlagwurf 37
9 Theodor Bitter männlich SF Kladow Schlagwurf 36
9 Thomas Greiner männlich OSC Berlin Schlagwurf 36
11 Dimitrios Zacharadis männlich OSC Berlin Schlagwurf 34
11 Jeppe Günther männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 34
11 Jack Beck-Jewett männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 34
14 Vincent Geßner männlich SC East Side Berlin Schlagwurf 33
14 Emul Blankenburg männlich OSC Berlin Schlagwurf 33
14 Nick Kruse männlich SCC Berlin Schlagwurf 33
14 Timur Visengeriyev männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 33
14 Mailo Hübler männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 33
19 Jascha Erdem männlich Berliner TSC Schlagwurf 32
20 David Dagleterre Stojanov männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 31
21 Hugo Nord männlich SF Kladow Schlagwurf 30
21 Lias Moinizadeh männlich SF Kladow Schlagwurf 30
21 Mika Jochmann männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 30
21 Rafael Kirchner männlich SCC Berlin Schlagwurf 30
21 Felix Engert männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 30
26 Justus Chmielewski männlich SF Kladow Schlagwurf 28
26 Malik Willenbücher männlich SC East Side Berlin Schlagwurf 28
26 Linus Erdem männlich Berliner TSC Schlagwurf 28
26 Gregor Stolinsky männlich SCC Berlin Schlagwurf 28
26 Simon Meyer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 28
31 Levi Nai männlich SF Kladow Schlagwurf 27
31 Jasper Reinhold männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 27
31 Alexander Küster männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 27
34 Tyler Benschneider männlich SF Kladow Schlagwurf 26
34 Joschua Friton männlich Berliner TSC Schlagwurf 26
36 Leonard Müller männlich Berliner TSC Schlagwurf 25
36 Joshua Baron männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 25
38 Julian Koch männlich SF Kladow Schlagwurf 24
38 Karl Osterburg männlich OSC Berlin Schlagwurf 24
38 Max Albrecht männlich Berliner TSC Schlagwurf 24
38 Moritz Kühnhard männlich Berliner TSC Schlagwurf 24
38 Yannis Chorosis männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 24
43 Timo Fiedler männlich LG Nord Berlin Schlagwurf 23
43 Valentin Brinksmeier männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 23
45 Tobias Wrede männlich SF Kladow Schlagwurf 22
45 Mak Maricevic männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 22
45 Anton Pieper männlich SCC Berlin Schlagwurf 22
45 Mark Züwerink männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 22
45 Elliot Austin männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 22
45 Paul Kohlschmidt männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 22
51 Lias Maurischat männlich SF Kladow Schlagwurf 21
51 Anton Fockink männlich OSC Berlin Schlagwurf 21
51 Vicent Wend männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 21
51 Lennard Gellenthin männlich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 21
51 Alexander Schreck männlich SCC Berlin Schlagwurf 21
56 Dominik Spengler männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 20
57 Tom Pöge männlich SF Kladow Schlagwurf 18
57 Philipp Truong männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 18
57 Ricardo Roll männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 18
57 Karl Naumann männlich SCC Berlin Schlagwurf 18
61 Adrian Pietzsch männlich SF Kladow Schlagwurf 17
61 Noah Kamaci männlich SCC Berlin Schlagwurf 17
63 Luca Matern männlich SF Kladow Schlagwurf 16
63 Devran Tutal männlich OSC Berlin Schlagwurf 16
63 Adrian Züwerink männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 16
66 Joris Bakker männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 15
67 Tom Salchow männlich SC East Side Berlin Schlagwurf 14
68 Eike Hilliger männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 11
69 Emilien Klinker männlich SCC Berlin Schlagwurf 0
69 Michel Mallison männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 0
1 Lisa Oldenburg weiblich OSC Berlin Schlagwurf 32
2 Maja Gahlich weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 31
3 Nele Gebauer weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 30
4 Leonore Bliefert weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 29
5 Maryem Lakhdar weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 28
6 Victoria Marterer weiblich SF Kladow Schlagwurf 27
6 Johanna Pöther weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 27
6 Finja Schröer weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 27
9 Hannah Schwarzer weiblich SF Kladow Schlagwurf 26
9 Yuna-Zoey Kern weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 26
11 Anton Lemma weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 25
11 Emilia Kleuser weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 25
13 Area Ukaj weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 24
13 Clara Lütke weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 24
15 Juna Zynga weiblich OSC Berlin Schlagwurf 23
15 Jemina Dries weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 23
17 Patricia Marterer weiblich SF Kladow Schlagwurf 22
17 Anna Steinlein weiblich OSC Berlin Schlagwurf 22
17 Zoe Ain-Kunz weiblich OSC Berlin Schlagwurf 22
17 Celina Wolski weiblich OSC Berlin Schlagwurf 22
21 Eleanor Delaney weiblich SF Kladow Schlagwurf 21
21 Anna Jürgensen weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 21
21 Enie Langwagen weiblich Berliner TSC Schlagwurf 21
21 Lilli Smalla weiblich SCC Berlin Schlagwurf 21
21 Paula Grahlmann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 21
21 Zita Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 21
27 Jale Elitas weiblich SF Kladow Schlagwurf 20
27 Marie Haspel weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 20
27 Paula Keller weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 20
27 Leonie Ubbelohde weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 20
27 Amelie Aussner weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 20
27 Victoria Roth weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 20
27 Valentina Döring weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 20
27 Finja Ellinghaus weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 20
27 Marike Gladytz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 20
27 Banu Houston weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 20
37 Lena Burstedde weiblich SF Kladow Schlagwurf 19
37 Greta Raithel weiblich SCC Berlin Schlagwurf 19
39 Hilda Stechow weiblich SF Kladow Schlagwurf 18
39 Anneke Eschke weiblich SF Kladow Schlagwurf 18
39 Paula Berger weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 18
39 Soana Schäfer weiblich OSC Berlin Schlagwurf 18
39 Charlotte Hinz weiblich OSC Berlin Schlagwurf 18
39 Mina Strecker weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 18
39 Frieda Fechner weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 18
39 Mari Wimberg weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 18
39 Claire Böhmer weiblich LG Nord Berlin Schlagwurf 18
48 Lisa Walslebe weiblich SF Kladow Schlagwurf 17
48 Ida Pöhling weiblich SF Kladow Schlagwurf 17
48 Carlotta Schmidt weiblich SF Kladow Schlagwurf 17
48 Marlene Hahn weiblich SC East Side Berlin Schlagwurf 17
48 Agnes Eppinger weiblich OSC Berlin Schlagwurf 17
48 Florentine Finger weiblich OSC Berlin Schlagwurf 17
48 Luisa Präßler weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 17
55 Neda Atwi weiblich SF Kladow Schlagwurf 16
55 Annika Brandstätter weiblich SF Kladow Schlagwurf 16
55 Joyce Guiakam Yimdyo weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 16
55 Ella Hoffmann weiblich SCC Berlin Schlagwurf 16
55 Nila Emily Meier weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 16
55 Clara Zitka weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 16
61 Aenna Wehr weiblich OSC Berlin Schlagwurf 15
61 Tara Keydel weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 15
61 Mia Knothe weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 15
61 Hannah Runge weiblich TSV Berlin-Wittenau Schlagwurf 15
61 Johanna Kamps weiblich SCC Berlin Schlagwurf 15
61 Paula Vasseghi weiblich SCC Berlin Schlagwurf 15
67 Helena Hahm weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 14
68 Melissa Mohammadi Arfa weiblich SF Kladow Schlagwurf 12
68 Nisa Sevim weiblich SF Kladow Schlagwurf 12
68 Louisa Schiperski weiblich SCC Berlin Schlagwurf 12
71 Helen Mallison weiblich SF Kladow Schlagwurf 0
71 Magdalena Thiel weiblich SF Kladow Schlagwurf 0
71 Ella Essers weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 0
71 Emma Pockrandt weiblich SCC Berlin Schlagwurf 0
71 Jordi Linka weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 0
71 Mathilda Pfeffer weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 0
71 Johanna Alekian weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 0

Wettkampf 3: Kladow Cup 2023 U12

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Morten Feßer männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 8.97
2 Nikolas Beck männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.21
3 Leonard Ohlig männlich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 9.26
4 Malte Gruber männlich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 9.27
5 Leopold Karer männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.62
6 Juliano Fitio männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.64
7 Ole Pöhling männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.67
8 Finn Kühne männlich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 9.69
9 Noah Finn Goldap männlich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 9.81
10 Ole König männlich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 9.90
11 Noah Kirchner männlich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 9.96
12 Anton Merten männlich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 9.97
13 Theo Freude-Lindquist männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.05
14 Rafael Almeida Mertens männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.07
15 Christoph Mallach männlich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 10.08
16 Linus Golde männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.09
17 Jakob Schäfer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.11
18 Konstantin Knorr männlich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 10.15
18 Kamil Tyblewski männlich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 10.15
20 Louis Müller männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.17
21 Oskar Wurl männlich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.19
22 Albert Jouravel männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.28
23 Otto Ozdoba männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.32
24 Jonathan Grosse männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.43
25 Luis Karer männlich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.47
26 Louis Wend männlich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 10.50
27 Julius Hage männlich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 10.53
28 Felix Maximilian Arndt männlich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 10.62
29 Ole Zschiedrich männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.65
30 Nis Klein männlich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.84
31 Alban Machet männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.96
32 Adam Mallison männlich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 11.41
33 Martin Verbanow männlich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 11.51
34 Kuno Mogos-Lindemann männlich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 11.61
35 Carlo Autenrieb männlich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 11.83
1 Melissa Heek weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 8.94
2 Melis Eroglu weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 8.97
3 Maja Mackowska weiblich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 8.98
4 Vanesa Preißler weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.01
5 Malina Wolff weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 9.05
5 Jana Arensmeier weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.05
7 Giulia Krauß weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.10
8 Charlotte Stechow weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.11
9 Clara Peuthert weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.21
10 Aleksandra Sipos weiblich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 9.34
11 Hannah Meilutat weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.43
12 Malina Gräf weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.45
13 Mayla Atwi weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.52
14 Mia Prewing weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 9.63
15 Lilli Jahntz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 9.74
16 Isabelle Rawiel weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.75
17 Athanasia Konstanis weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 9.77
18 Greta Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 9.79
19 Ylvi Delitz weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.83
20 Delina Rita Domingos weiblich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 9.84
21 Fiona Huber weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.89
22 Vanessa Wegner weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 9.93
23 Josefine Hardt weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 9.96
23 Mia Plesnik weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 9.96
25 Helene Knorr weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 10.08
26 Annika Tölle weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.09
27 Aaliyah Pirch weiblich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 10.10
28 Helene Bohmayer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.12
29 Anouk Eryigit weiblich Berliner SV 1892 50m Hindernis-Sprint 10.16
30 Greta Montag weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.18
31 Nora Jung weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.26
31 Laila Skley weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.26
33 Frieda Vasseghi weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.34
34 Tamina Heidenreich weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.39
35 Marie Baumeister weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.41
36 Luise Apfeld weiblich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 10.44
37 Antonia Scheer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.49
38 Sofia Vaxevanakis weiblich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.52
39 Frieda Weiden weiblich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.56
40 Friederike Swarat weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.62
41 Frieda Hermann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 50m Hindernis-Sprint 10.63
42 Mathilda Stock weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.64
43 Elif Bunge weiblich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.65
44 Lucy Hannemann weiblich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 10.69
45 Johanna Schreitter weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 10.73
46 Vivien Mallach weiblich TSV Rudow 50m Hindernis-Sprint 10.80
47 Sarah Lea Krug weiblich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 11.01
48 Lotta Grießer weiblich Sportfreunde Kladow 50m Hindernis-Sprint 11.17
49 Kaja Küffmann weiblich OSC Berlin 50m Hindernis-Sprint 11.22
50 Nora Nicoleit weiblich TuS Lichterfelde 50m Hindernis-Sprint 11.38
51 Carlotta Fellbaum weiblich SCC Berlin 50m Hindernis-Sprint 11.82
1 Kamil Tyblewski männlich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.25
2 Morten Feßer männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
2 Rafael Almeida Mertens männlich OSC Berlin Hochsprung 1.15
2 Albert Jouravel männlich OSC Berlin Hochsprung 1.15
2 Felix Maximilian Arndt männlich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.15
6 Christoph Mallach männlich TSV Rudow Hochsprung 1.10
6 Leonard Ohlig männlich SCC Berlin Hochsprung 1.10
6 Nikolas Beck männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.10
6 Juliano Fitio männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.10
6 Otto Ozdoba männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.10
6 Malte Gruber männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 1.10
6 Anton Merten männlich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.10
13 Jonathan Grosse männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
13 Louis Müller männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
13 Leopold Karer männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
13 Ole König männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 1.05
13 Linus Golde männlich OSC Berlin Hochsprung 1.05
13 Adam Mallison männlich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.05
19 Konstantin Knorr männlich TSV Rudow Hochsprung 0.95
19 Oskar Wurl männlich SCC Berlin Hochsprung 0.95
19 Noah Kirchner männlich SCC Berlin Hochsprung 0.95
19 Leon Deike männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.95
19 Luis Karer männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.95
19 Louis Wend männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 0.95
19 Julius Hage männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 0.95
19 Alban Machet männlich OSC Berlin Hochsprung 0.95
19 Ole Zschiedrich männlich OSC Berlin Hochsprung 0.95
19 Carlo Autenrieb männlich OSC Berlin Hochsprung 0.95
19 Finn Kühne männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.95
30 Kuno Mogos-Lindemann männlich SCC Berlin Hochsprung 0.85
30 Ole Pöhling männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.85
30 Noah Finn Goldap männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 0.85
30 Jakob Schäfer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.85
30 Nis Klein männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.85
35 Theo Freude-Lindquist männlich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.00
35 Jaron Münchow männlich Berliner SV 1892 Hochsprung 0.00
35 Martin Verbanow männlich TuS Lichterfelde Hochsprung 0.00
1 Melissa Heek weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.25
1 Ylvi Delitz weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.25
3 Josefine Hardt weiblich TSV Rudow Hochsprung 1.15
3 Giulia Krauß weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Clara Peuthert weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Vanesa Preißler weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Jana Arensmeier weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Mayla Atwi weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Hannah Meilutat weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Vanessa Wegner weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.15
3 Anouk Eryigit weiblich Berliner SV 1892 Hochsprung 1.15
3 Helene Bohmayer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 1.15
3 Greta Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 1.15
14 Helene Knorr weiblich TSV Rudow Hochsprung 1.10
14 Melis Eroglu weiblich TSV Rudow Hochsprung 1.10
14 Mia Prewing weiblich TSV Rudow Hochsprung 1.10
14 Malina Gräf weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.10
14 Lara Andersen weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.10
14 Maja Mackowska weiblich Berliner SV 1892 Hochsprung 1.10
14 Aleksandra Sipos weiblich Berliner SV 1892 Hochsprung 1.10
14 Aaliyah Pirch weiblich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.10
14 Delina Rita Domingos weiblich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.10
14 Antonia Scheer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 1.10
14 Mia Plesnik weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 1.10
14 Lilli Jahntz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 1.10
26 Greta Montag weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
26 Johanna Schreitter weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
26 Lotta Grießer weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
26 Laila Skley weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 1.05
26 Frieda Weiden weiblich OSC Berlin Hochsprung 1.05
26 Sarah Lea Krug weiblich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.05
26 Luise Apfeld weiblich TuS Lichterfelde Hochsprung 1.05
33 Malina Wolff weiblich TSV Rudow Hochsprung 0.95
33 Nora Jung weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.95
33 Annika Tölle weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.95
33 Friederike Swarat weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.95
33 Isabelle Rawiel weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.95
33 Sofia Vaxevanakis weiblich OSC Berlin Hochsprung 0.95
33 Lucy Hannemann weiblich OSC Berlin Hochsprung 0.95
33 Kaja Küffmann weiblich OSC Berlin Hochsprung 0.95
33 Marie Baumeister weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.95
33 Athanasia Konstanis weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.95
33 Frieda Hermann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Hochsprung 0.95
44 Vivien Mallach weiblich TSV Rudow Hochsprung 0.85
44 Mathilda Stock weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.85
44 Tamina Heidenreich weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.85
44 Fiona Huber weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.85
48 Frieda Vasseghi weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.75
48 Nora Nicoleit weiblich TuS Lichterfelde Hochsprung 0.75
50 Carlotta Fellbaum weiblich SCC Berlin Hochsprung 0.00
50 Charlotte Stechow weiblich Sportfreunde Kladow Hochsprung 0.00
50 Ellen Reimold weiblich Berliner SV 1892 Hochsprung 0.00
1 Morten Feßer männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.59
2 Jonathan Grosse männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.40
3 Leonard Ohlig männlich SCC Berlin Stabweitsprung 9.17
4 Nikolas Beck männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.89
5 Rafael Almeida Mertens männlich OSC Berlin Stabweitsprung 8.75
5 Kamil Tyblewski männlich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 8.75
7 Konstantin Knorr männlich TSV Rudow Stabweitsprung 8.64
8 Leopold Karer männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.48
9 Christoph Mallach männlich TSV Rudow Stabweitsprung 8.42
10 Noah Kirchner männlich SCC Berlin Stabweitsprung 8.35
10 Malte Gruber männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 8.35
12 Ole Pöhling männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.28
13 Louis Müller männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.21
14 Linus Golde männlich OSC Berlin Stabweitsprung 8.16
15 Anton Merten männlich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 8.14
15 Finn Kühne männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.14
17 Julius Hage männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 8.11
18 Jakob Schäfer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.08
19 Otto Ozdoba männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.07
20 Luis Karer männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.03
21 Theo Freude-Lindquist männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.76
22 Oskar Wurl männlich SCC Berlin Stabweitsprung 7.68
23 Leon Deike männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.49
24 Felix Maximilian Arndt männlich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 7.35
25 Alban Machet männlich OSC Berlin Stabweitsprung 7.32
26 Ole König männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 7.00
27 Albert Jouravel männlich OSC Berlin Stabweitsprung 6.93
28 Ole Zschiedrich männlich OSC Berlin Stabweitsprung 6.83
29 Noah Finn Goldap männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 6.70
30 Adam Mallison männlich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 6.67
31 Louis Wend männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 6.66
32 Juliano Fitio männlich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 6.59
33 Carlo Autenrieb männlich OSC Berlin Stabweitsprung 6.33
34 Martin Verbanow männlich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 6.05
35 Kuno Mogos-Lindemann männlich SCC Berlin Stabweitsprung 5.60
36 Nis Klein männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 4.76
37 Jaron Münchow männlich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 0.00
1 Melissa Heek weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 10.01
2 Malina Gräf weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.36
3 Melis Eroglu weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 9.33
4 Helene Knorr weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 9.27
5 Hannah Meilutat weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.25
6 Clara Peuthert weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.23
7 Isabelle Rawiel weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 9.01
8 Greta Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.94
9 Mia Prewing weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 8.64
10 Malina Wolff weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 8.63
11 Jana Arensmeier weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.60
12 Athanasia Konstanis weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.53
13 Vanessa Wegner weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.47
14 Mia Plesnik weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.46
15 Sarah Lea Krug weiblich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 8.45
16 Maja Mackowska weiblich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 8.38
17 Mayla Atwi weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.31
18 Greta Montag weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.23
18 Vanesa Preißler weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 8.23
20 Marie Baumeister weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.10
21 Helene Bohmayer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 8.04
22 Laila Skley weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.95
23 Frieda Weiden weiblich OSC Berlin Stabweitsprung 7.89
24 Johanna Schreitter weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.88
25 Tamina Heidenreich weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.84
26 Lilli Jahntz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 7.81
27 Fiona Huber weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.71
28 Delina Rita Domingos weiblich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 7.68
29 Aleksandra Sipos weiblich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 7.65
30 Anouk Eryigit weiblich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 7.48
31 Antonia Scheer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 7.41
32 Vivien Mallach weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 7.40
32 Nora Jung weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 7.40
32 Luise Apfeld weiblich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 7.40
35 Josefine Hardt weiblich TSV Rudow Stabweitsprung 7.29
35 Aaliyah Pirch weiblich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 7.29
37 Kaja Küffmann weiblich OSC Berlin Stabweitsprung 7.17
38 Giulia Krauß weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 7.13
38 Frieda Hermann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Stabweitsprung 7.13
40 Frieda Vasseghi weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 6.99
41 Mathilda Stock weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 6.90
42 Friederike Swarat weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 6.85
43 Ylvi Delitz weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 6.78
44 Sofia Vaxevanakis weiblich OSC Berlin Stabweitsprung 6.70
45 Annika Tölle weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 6.57
46 Nora Nicoleit weiblich TuS Lichterfelde Stabweitsprung 6.13
47 Lotta Grießer weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 6.12
48 Elif Bunge weiblich OSC Berlin Stabweitsprung 6.08
49 Lucy Hannemann weiblich OSC Berlin Stabweitsprung 6.05
50 Carlotta Fellbaum weiblich SCC Berlin Stabweitsprung 5.20
51 Lara Andersen weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 0.00
51 Charlotte Stechow weiblich Sportfreunde Kladow Stabweitsprung 0.00
51 Ellen Reimold weiblich Berliner SV 1892 Stabweitsprung 0.00
1 Morten Feßer männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 56
2 Anton Merten männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 51
3 Jakob Schäfer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 50
4 Konstantin Knorr männlich TSV Rudow Schlagwurf 48
5 Noah Kirchner männlich SCC Berlin Schlagwurf 47
6 Linus Golde männlich OSC Berlin Schlagwurf 45
7 Leonard Ohlig männlich SCC Berlin Schlagwurf 44
7 Malte Gruber männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 44
7 Kamil Tyblewski männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 44
10 Juliano Fitio männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 43
10 Leon Deike männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 43
10 Louis Müller männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 43
13 Jonathan Grosse männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 42
13 Rafael Almeida Mertens männlich OSC Berlin Schlagwurf 42
13 Ole Zschiedrich männlich OSC Berlin Schlagwurf 42
16 Felix Maximilian Arndt männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 41
17 Christoph Mallach männlich TSV Rudow Schlagwurf 40
17 Nikolas Beck männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 40
17 Ole Pöhling männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 40
17 Alban Machet männlich OSC Berlin Schlagwurf 40
21 Finn Kühne männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 39
22 Julius Hage männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 38
23 Oskar Wurl männlich SCC Berlin Schlagwurf 37
23 Theo Freude-Lindquist männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 37
23 Adam Mallison männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 37
26 Otto Ozdoba männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 35
27 Louis Wend männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 34
27 Carlo Autenrieb männlich OSC Berlin Schlagwurf 34
29 Kuno Mogos-Lindemann männlich SCC Berlin Schlagwurf 33
29 Albert Jouravel männlich OSC Berlin Schlagwurf 33
31 Leopold Karer männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 32
31 Nis Klein männlich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 32
33 Ole König männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 31
34 Luis Karer männlich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 27
35 Martin Verbanow männlich TuS Lichterfelde Schlagwurf 24
36 Noah Finn Goldap männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 22
37 Jaron Münchow männlich Berliner SV 1892 Schlagwurf 0
1 Vanesa Preißler weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 55
2 Vanessa Wegner weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 54
3 Aleksandra Sipos weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 53
4 Ylvi Delitz weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 52
5 Charlotte Stechow weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 50
5 Hannah Meilutat weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 50
7 Luise Apfeld weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 48
8 Helene Knorr weiblich TSV Rudow Schlagwurf 44
8 Clara Peuthert weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 44
10 Fiona Huber weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 41
10 Anouk Eryigit weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 41
10 Helene Bohmayer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 41
13 Marie Baumeister weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 40
13 Athanasia Konstanis weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 40
15 Delina Rita Domingos weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 39
16 Josefine Hardt weiblich TSV Rudow Schlagwurf 38
16 Malina Wolff weiblich TSV Rudow Schlagwurf 38
16 Tamina Heidenreich weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 38
16 Mayla Atwi weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 38
20 Lara Andersen weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 37
20 Giulia Krauß weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 37
22 Aaliyah Pirch weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 36
23 Isabelle Rawiel weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 33
23 Jana Arensmeier weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 33
25 Greta Montag weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 31
25 Malina Gräf weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 31
25 Johanna Schreitter weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 31
25 Melissa Heek weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 31
29 Annika Tölle weiblich SCC Berlin Schlagwurf 30
29 Frieda Hermann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 30
29 Greta Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 30
32 Mia Plesnik weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 29
33 Mia Prewing weiblich TSV Rudow Schlagwurf 28
33 Maja Mackowska weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 28
35 Frieda Vasseghi weiblich SCC Berlin Schlagwurf 27
35 Friederike Swarat weiblich SCC Berlin Schlagwurf 27
35 Frieda Weiden weiblich OSC Berlin Schlagwurf 27
35 Lucy Hannemann weiblich OSC Berlin Schlagwurf 27
35 Kaja Küffmann weiblich OSC Berlin Schlagwurf 27
35 Elif Bunge weiblich OSC Berlin Schlagwurf 27
41 Lilli Jahntz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 26
42 Laila Skley weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 25
42 Sarah Lea Krug weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 25
42 Antonia Scheer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 Schlagwurf 25
45 Melis Eroglu weiblich TSV Rudow Schlagwurf 24
45 Mathilda Stock weiblich SCC Berlin Schlagwurf 24
45 Nora Jung weiblich SCC Berlin Schlagwurf 24
45 Carlotta Fellbaum weiblich SCC Berlin Schlagwurf 24
45 Sofia Vaxevanakis weiblich OSC Berlin Schlagwurf 24
50 Vivien Mallach weiblich TSV Rudow Schlagwurf 23
51 Lotta Grießer weiblich Sportfreunde Kladow Schlagwurf 21
52 Nora Nicoleit weiblich TuS Lichterfelde Schlagwurf 19
53 Ellen Reimold weiblich Berliner SV 1892 Schlagwurf 0

Mehrkampfergebnisse nach Rangwertung


Wettkampf 2: Kladow Cup 2023 U10

Platz Name Geschlecht Verein Absolviert Rangpunkte
1 Lars Reichel männlich TSV Berlin-Wittenau 2 3
2 Felix Krissel männlich Berliner TSC 2 4
3 Nando El Masri männlich OSC Berlin 2 6
4 Raphael Buchmann männlich OSC Berlin 2 11
5 Theodor Bitter männlich SF Kladow 2 12
6 Arthur Vanselow männlich SC East Side Berlin 2 15
6 Mailo Hübler männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 15
8 Vincent Geßner männlich SC East Side Berlin 2 17
9 Dimitrios Zacharadis männlich OSC Berlin 2 19
10 Jeppe Günther männlich LG Nord Berlin 2 23
11 William Parsons männlich SF Kladow 2 24
11 Caspar Dombek männlich SF Kladow 2 24
11 Leon Seat männlich SF Kladow 2 24
14 Thomas Greiner männlich OSC Berlin 2 30
15 Jascha Erdem männlich Berliner TSC 2 31
16 Jack Beck-Jewett männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 32
17 Rafael Kirchner männlich SCC Berlin 2 33
18 Emul Blankenburg männlich OSC Berlin 2 35
18 Nick Kruse männlich SCC Berlin 2 35
20 Gregor Stolinsky männlich SCC Berlin 2 38
21 Jasper Reinhold männlich Berliner SV 1892 2 39
22 Moritz Kühnhard männlich Berliner TSC 2 41
22 David Dagleterre Stojanov männlich TSV Berlin-Wittenau 2 41
24 Hugo Nord männlich SF Kladow 2 42
24 Mika Jochmann männlich Berliner SV 1892 2 42
26 Leonard Müller männlich Berliner TSC 2 44
27 Malik Willenbücher männlich SC East Side Berlin 2 47
27 Simon Meyer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 47
29 Levi Nai männlich SF Kladow 2 52
29 Alexander Küster männlich TSV Berlin-Wittenau 2 52
31 Tyler Benschneider männlich SF Kladow 2 55
31 Joschua Friton männlich Berliner TSC 2 55
33 Karl Osterburg männlich OSC Berlin 2 59
34 Timur Visengeriyev männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 62
35 Lias Maurischat männlich SF Kladow 2 63
35 Lennard Gellenthin männlich TSV Berlin-Wittenau 2 63
37 Timo Fiedler männlich LG Nord Berlin 2 64
37 Valentin Brinksmeier männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 64
39 Tobias Wrede männlich SF Kladow 2 66
39 Anton Pieper männlich SCC Berlin 2 66
39 Mak Maricevic männlich TSV Berlin-Wittenau 2 66
39 Elliot Austin männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 66
39 Paul Kohlschmidt männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 66
44 Tom Pöge männlich SF Kladow 2 69
44 Lias Moinizadeh männlich SF Kladow 2 69
46 Vicent Wend männlich Berliner SV 1892 2 72
47 Justus Chmielewski männlich SF Kladow 2 74
47 Linus Erdem männlich Berliner TSC 2 74
49 Joris Bakker männlich Berliner SV 1892 2 78
49 Karl Naumann männlich SCC Berlin 2 78
51 Felix Engert männlich TuS Lichterfelde 2 81
52 Joshua Baron männlich Zehlendorfer TSV v 1888 2 84
53 Yannis Chorosis männlich Berliner SV 1892 2 86
53 Max Albrecht männlich Berliner TSC 2 86
55 Tom Salchow männlich SC East Side Berlin 2 88
56 Mark Züwerink männlich TuS Lichterfelde 2 93
57 Anton Fockink männlich OSC Berlin 2 99
57 Alexander Schreck männlich SCC Berlin 2 99
59 Julian Koch männlich SF Kladow 2 104
60 Philipp Truong männlich Berliner SV 1892 2 105
61 Devran Tutal männlich OSC Berlin 2 111
62 Dominik Spengler männlich TuS Lichterfelde 2 116
63 Ricardo Roll männlich Berliner SV 1892 2 117
64 Adrian Pietzsch männlich SF Kladow 2 121
65 Luca Matern männlich SF Kladow 2 123
65 Adrian Züwerink männlich TuS Lichterfelde 2 123
67 Noah Kamaci männlich SCC Berlin 2 127
68 Eike Hilliger männlich Berliner SV 1892 2 134
69 Emilien Klinker männlich SCC Berlin 2 135
69 Michel Mallison männlich TuS Lichterfelde 2 135
1 Maja Gahlich weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 4
2 Leonore Bliefert weiblich SC East Side Berlin 2 6
3 Victoria Marterer weiblich SF Kladow 2 8
4 Johanna Pöther weiblich SC East Side Berlin 2 12
5 Yuna-Zoey Kern weiblich SC East Side Berlin 2 15
5 Lisa Oldenburg weiblich OSC Berlin 2 15
5 Hannah Schwarzer weiblich SF Kladow 2 15
8 Juna Zynga weiblich OSC Berlin 2 16
9 Nele Gebauer weiblich SC East Side Berlin 2 17
10 Maryem Lakhdar weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 19
11 Finja Schröer weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 20
12 Eleanor Delaney weiblich SF Kladow 2 23
12 Patricia Marterer weiblich SF Kladow 2 23
14 Emilia Kleuser weiblich TuS Lichterfelde 2 25
15 Clara Lütke weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 27
16 Jemina Dries weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 29
17 Leonie Ubbelohde weiblich LG Nord Berlin 2 33
18 Anna Jürgensen weiblich SC East Side Berlin 2 35
18 Lilli Smalla weiblich SCC Berlin 2 35
18 Paula Grahlmann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 35
21 Jale Elitas weiblich SF Kladow 2 41
21 Marie Haspel weiblich Berliner SV 1892 2 41
21 Amelie Aussner weiblich TuS Lichterfelde 2 41
21 Victoria Roth weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 41
21 Finja Ellinghaus weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 41
21 Marike Gladytz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 41
27 Soana Schäfer weiblich OSC Berlin 2 45
27 Charlotte Hinz weiblich OSC Berlin 2 45
29 Lena Burstedde weiblich SF Kladow 2 51
30 Paula Berger weiblich SC East Side Berlin 2 53
30 Anneke Eschke weiblich SF Kladow 2 53
32 Anna Steinlein weiblich OSC Berlin 2 60
32 Zoe Ain-Kunz weiblich OSC Berlin 2 60
32 Celina Wolski weiblich OSC Berlin 2 60
35 Neda Atwi weiblich SF Kladow 2 61
36 Florentine Finger weiblich OSC Berlin 2 62
36 Lisa Walslebe weiblich SF Kladow 2 62
36 Luisa Präßler weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 62
39 Enie Langwagen weiblich Berliner TSC 2 64
39 Zita Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 64
41 Annika Brandstätter weiblich SF Kladow 2 69
41 Anton Lemma weiblich LG Nord Berlin 2 69
41 Ella Hoffmann weiblich SCC Berlin 2 69
41 Clara Zitka weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 69
45 Banu Houston weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 70
46 Area Ukaj weiblich LG Nord Berlin 2 71
47 Johanna Kamps weiblich SCC Berlin 2 75
47 Mia Knothe weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 75
49 Helena Hahm weiblich TuS Lichterfelde 2 81
50 Hilda Stechow weiblich SF Kladow 2 82
50 Nisa Sevim weiblich SF Kladow 2 82
50 Mina Strecker weiblich Berliner SV 1892 2 82
50 Frieda Fechner weiblich Berliner SV 1892 2 82
50 Mari Wimberg weiblich LG Nord Berlin 2 82
55 Paula Keller weiblich LG Nord Berlin 2 85
55 Valentina Döring weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 85
57 Agnes Eppinger weiblich OSC Berlin 2 91
57 Carlotta Schmidt weiblich SF Kladow 2 91
59 Claire Böhmer weiblich LG Nord Berlin 2 97
60 Aenna Wehr weiblich OSC Berlin 2 104
60 Tara Keydel weiblich Berliner SV 1892 2 104
60 Hannah Runge weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 104
63 Ida Pöhling weiblich SF Kladow 2 106
63 Marlene Hahn weiblich SC East Side Berlin 2 106
63 Greta Raithel weiblich SCC Berlin 2 106
66 Nila Emily Meier weiblich TuS Lichterfelde 2 113
66 Joyce Guiakam Yimdyo weiblich TSV Berlin-Wittenau 2 113
68 Melissa Mohammadi Arfa weiblich SF Kladow 2 126
69 Ella Essers weiblich Berliner SV 1892 2 129
70 Paula Vasseghi weiblich SCC Berlin 2 130
71 Louisa Schiperski weiblich SCC Berlin 2 137
72 Helen Mallison weiblich SF Kladow 2 140
72 Magdalena Thiel weiblich SF Kladow 2 140
72 Emma Pockrandt weiblich SCC Berlin 2 140
72 Jordi Linka weiblich TuS Lichterfelde 2 140
72 Mathilda Pfeffer weiblich TuS Lichterfelde 2 140
72 Johanna Alekian weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 2 140


Wettkampf 3: Kladow Cup 2023 U12

Platz Name Geschlecht Verein Absolviert Rangpunkte
1 Morten Feßer männlich Sportfreunde Kladow 4 5
2 Leonard Ohlig männlich SCC Berlin 4 19
3 Malte Gruber männlich Berliner SV 1892 4 27
4 Nikolas Beck männlich Sportfreunde Kladow 4 29
5 Kamil Tyblewski männlich TuS Lichterfelde 4 31
6 Rafael Almeida Mertens männlich OSC Berlin 4 34
7 Anton Merten männlich TuS Lichterfelde 4 35
8 Noah Kirchner männlich SCC Berlin 4 45
9 Christoph Mallach männlich TSV Rudow 4 47
10 Konstantin Knorr männlich TSV Rudow 4 48
11 Linus Golde männlich OSC Berlin 4 49
12 Jonathan Grosse männlich Sportfreunde Kladow 4 52
13 Juliano Fitio männlich Sportfreunde Kladow 4 54
14 Louis Müller männlich Sportfreunde Kladow 4 56
15 Leopold Karer männlich Sportfreunde Kladow 4 57
16 Finn Kühne männlich Zehlendorfer TSV v 1888 4 63
17 Ole Pöhling männlich Sportfreunde Kladow 4 66
18 Jakob Schäfer männlich Zehlendorfer TSV v 1888 4 68
19 Felix Maximilian Arndt männlich TuS Lichterfelde 4 70
20 Otto Ozdoba männlich Sportfreunde Kladow 4 74
21 Albert Jouravel männlich OSC Berlin 4 80
22 Ole König männlich Berliner SV 1892 4 82
23 Oskar Wurl männlich SCC Berlin 4 85
23 Julius Hage männlich Berliner SV 1892 4 85
25 Ole Zschiedrich männlich OSC Berlin 4 89
26 Theo Freude-Lindquist männlich Sportfreunde Kladow 4 92
26 Alban Machet männlich OSC Berlin 4 92
28 Luis Karer männlich Sportfreunde Kladow 4 98
28 Adam Mallison männlich TuS Lichterfelde 4 98
30 Louis Wend männlich Berliner SV 1892 4 103
31 Noah Finn Goldap männlich Berliner SV 1892 4 104
32 Carlo Autenrieb männlich OSC Berlin 4 114
33 Nis Klein männlich Zehlendorfer TSV v 1888 4 127
34 Kuno Mogos-Lindemann männlich SCC Berlin 4 128
35 Martin Verbanow männlich TuS Lichterfelde 4 137
36 Leon Deike männlich Sportfreunde Kladow 3 52
37 Jaron Münchow männlich Berliner SV 1892 3 109
1 Hannah Meilutat weiblich Sportfreunde Kladow 4 24
2 Clara Peuthert weiblich Sportfreunde Kladow 4 26
2 Vanesa Preißler weiblich Sportfreunde Kladow 4 26
4 Melissa Heek weiblich Sportfreunde Kladow 4 28
5 Vanessa Wegner weiblich Sportfreunde Kladow 4 40
6 Jana Arensmeier weiblich Sportfreunde Kladow 4 42
7 Mayla Atwi weiblich Sportfreunde Kladow 4 49
8 Helene Knorr weiblich TSV Rudow 4 51
9 Malina Gräf weiblich Sportfreunde Kladow 4 53
10 Aleksandra Sipos weiblich Berliner SV 1892 4 56
11 Greta Poll weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 58
12 Helene Bohmayer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 62
13 Malina Wolff weiblich TSV Rudow 4 64
13 Melis Eroglu weiblich TSV Rudow 4 64
15 Maja Mackowska weiblich Berliner SV 1892 4 66
16 Ylvi Delitz weiblich Sportfreunde Kladow 4 67
17 Giulia Krauß weiblich Sportfreunde Kladow 4 68
18 Mia Prewing weiblich TSV Rudow 4 70
19 Anouk Eryigit weiblich Berliner SV 1892 4 72
20 Athanasia Konstanis weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 75
21 Josefine Hardt weiblich TSV Rudow 4 77
21 Delina Rita Domingos weiblich TuS Lichterfelde 4 77
23 Isabelle Rawiel weiblich Sportfreunde Kladow 4 79
24 Mia Plesnik weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 83
25 Lilli Jahntz weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 96
26 Aaliyah Pirch weiblich TuS Lichterfelde 4 98
27 Greta Montag weiblich Sportfreunde Kladow 4 99
28 Luise Apfeld weiblich TuS Lichterfelde 4 101
28 Marie Baumeister weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 101
30 Fiona Huber weiblich Sportfreunde Kladow 4 102
31 Charlotte Stechow weiblich Sportfreunde Kladow 4 114
32 Tamina Heidenreich weiblich Sportfreunde Kladow 4 119
33 Johanna Schreitter weiblich Sportfreunde Kladow 4 120
34 Laila Skley weiblich Sportfreunde Kladow 4 121
35 Frieda Weiden weiblich OSC Berlin 4 123
36 Antonia Scheer weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 124
37 Sarah Lea Krug weiblich TuS Lichterfelde 4 130
38 Annika Tölle weiblich SCC Berlin 4 133
39 Nora Jung weiblich SCC Berlin 4 141
39 Frieda Hermann weiblich Zehlendorfer TSV v 1888 4 141
41 Friederike Swarat weiblich SCC Berlin 4 150
42 Kaja Küffmann weiblich OSC Berlin 4 154
43 Frieda Vasseghi weiblich SCC Berlin 4 156
44 Sofia Vaxevanakis weiblich OSC Berlin 4 160
45 Lucy Hannemann weiblich OSC Berlin 4 161
46 Vivien Mallach weiblich TSV Rudow 4 172
46 Mathilda Stock weiblich SCC Berlin 4 172
46 Lotta Grießer weiblich Sportfreunde Kladow 4 172
49 Carlotta Fellbaum weiblich SCC Berlin 4 196
49 Nora Nicoleit weiblich TuS Lichterfelde 4 196
51 Lara Andersen weiblich Sportfreunde Kladow 3 85
52 Elif Bunge weiblich OSC Berlin 3 126
53 Ellen Reimold weiblich Berliner SV 1892 3 154